Вопросы посвящённые 100-летию Октября. Владимир Ильич Ленин ценил киноискусство, что он говорил об этом ?

игорь карпеев Просветленный (27812), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
«Из всех искусств для нас важнейшим является кино»
(из беседы с наркомом просвещения А. В. Луначарским в феврале 1922 года)
Остальные ответы
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 6 лет назад
он имел в виду, что кино очень сильно воздействует на массы народа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224894) 6 лет назад
Зачем это помнить? Столько людей умерло ни за что....