почему я люблю "радиохед", а "мьюз" органически не переношу?

тот, который Оракул (73665), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
есть ли ещё кто-то, у кого так же?
Лучший ответ
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
ну да.
нелюбителей попсы всегда больше
Остальные ответы
efwsdf sdfasdf Мастер (1758) 6 лет назад
У меня наоборот, Музе люблю, а radiohead не особо, хоть и похожи
Марина Байдаева Профи (876) 6 лет назад
Может из-за высоких нот вокалиста Мьюз? А может быть еще потому что, Мьюз вдохновляла Стефани Майер на создание Сумеречной саги?
Гоша Шипа Мыслитель (6813) 6 лет назад
потому что ты полупидор
если бы слушал и то и другое, был бы конкретным педерастом
тот, которыйОракул (73665) 6 лет назад
кто в интернете скатывается в полемике в пидорскую тему,
по статистике, в 98 проц. сам либо латентный, либо истинный
мужеложник. ты какой?
Кстати, обоснование так себе.
Wildfire Мыслитель (6257) 6 лет назад
Мне вот тоже Radiohead побольше нравится, но Muse слушать можно)
Редкостная Оракул (86282) 6 лет назад
у меня наоборот, хотя сольное творчество Йорка тоже уважаю, особенно с модеселектор
Сергей Просветленный (31541) 6 лет назад
Ну, скажем так, РЭДИОХЭДЗ намного раньше всё "изобрели", а МЬЮЗ "музыкально переориентировали"....короче 70 / 30