если тачка вдруг стала сильно быстро переть что делать? не могу удержатся чтоб не давануть на тапку... ыыыыы

дрон дрон Мастер (2293), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313796) 6 лет назад
Воздух влажный, атомизация топливной смеси выше, дает еще лошадей пять. =)
Притопить можно, по сторонам смотри и на дорогу. =)
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75249) 6 лет назад
всегда говорю - самое опасное на трассе это обезбашенный чайник. Опыта нет а тапку давить научился))))
Александр Знаток (447) 6 лет назад
если тачка стала валить!!!
заткни воздушный фильтр, на наносо постави байпас, краник, или на провод повесь сопративления, ну или под педаль положи ченить типо бутылку
Seli RuBel Мастер (2481) 6 лет назад
это из области фантастики, или во сне Но ответ один дави и дави на тапку