На фотоаппарате sony a6000 карта памяти не поддерживает кодек видео XAVC S.

Яков Савельев Гуру (3301), закрыт 6 лет назад
Какую карту памяти формата SD мне нужно купить, чтобы поддерживала данный кодек? Использую, как идиот, микро сд sandik ultra 10 class. Через адаптер.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 6 лет назад
...скорее всего карта должна быть не меньше 64 Гб - есть у сонек такая придурь
а по скорости бери UHS-1
Остальные ответы
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Через адаптер, говоришь. Ну-ну экономь дальше... Как надоест экономить, так купишь нормальную карту без адаптера, и будет тебе счастие.
Яков СавельевГуру (3301) 6 лет назад
да я и говрю, что надоело. Просто не знаю что брать. Сколько там надо мб/сек, чтобы поддерживал тот кодек
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) Без адаптера 10 класс, вот пожалуй и все что тебе надо.. 10 отвечает за видео.
Яков СавельевГуру (3301) 6 лет назад
Взял SD, без адаптера. Sony. На 64. И то хватает только на 2 часа видео, меньше не вариант было брать.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) Надеюсь, проблемы ушли?
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 6 лет назад
Перестань дразнить аппарат разными адаптерами-переходниками и картами micriSD. Используй нормальную, полноразмерную КП, необходимой ёмкости и класса скорости, и всё, думаю, получится.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 6 лет назад
бери карты сони, там не все так просто, сони что то мутят с протоколами, сторонние глючат
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Никогда не пользуйся микро картами через адаптер!
Sky Мыслитель (5713) 6 лет назад
Вот такую. Они хорошие.
WARFACE Ученик (181) 5 лет назад
надо карту SDXC 10 класса и памятью не менее 64 Гб, так пишут везде