У тебя велосипед есть, если есть то какой ?

Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тумгутум Просветленный (33984) 6 лет назад
Stels 750D. Третий сезон, доживает своё)
Остальные ответы
Хуис Мистерпутин Профи (539) 6 лет назад
Кама
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166219) 6 лет назад
этож детский ))
Хуис Мистерпутин Профи (539) почему это?
Сергей Мастер (1388) 6 лет назад
был простой велик за 3000( новый) , но на нем очень тяжело было ездить- ход тяжелый. покупала в супермаркете.
ж-ж-ж Оракул (61103) 6 лет назад
Я так и остался злым.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308101) 6 лет назад
для зимы не подойдет, мы не в тайланде))))
taKesiKiTANo Профи (578) 3 года назад
велик ALTAIR MTB HT 26″ 3.0 Disc (2018).Рама из высокопрочной стали Hi-ten с амортизационной вилкой Partner, очень комфортный велосипед. 18 скоростей, переключение вращением ручки. Интересующимся, подробное описание моей модели здесь https://bablgum.ru