Работа страховой агент росгосстрах, надомная это муторная работа?

Nifnif Nafovich Профи (779), закрыт 6 лет назад
Работа заключается в хождении по квартирам в целях заключения договора.
Лучший ответ
настя Мыслитель (5967) 6 лет назад
не связывайтесь. как вы это представляете. Ноги только набьете. выхлопа не будет.
Остальные ответы
Mike Noldman Оракул (92150) 6 лет назад
Тем более росгосстрах. Самая неуважаемая компашка. Я как посмотрю на их местный офис так и хочется подать на бедность.