Когда пройдет мода на "бомжеватый" стиль в одежде и что ему придет на смену?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Я как-то не смотрю на стиль, я одеваю лишь только то, что мне удобно... и практично...
Дня теплого)))
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 6 лет назад
Уютной субботы!))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) Спасибо, и тебе того же)))))
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147312) 6 лет назад
Может средневековые лохмотья придут на смену)))
Стюардэсса ДК Страж Смерти Мыслитель (9395) 6 лет назад
Вообщем-то мода на этот стиль уже проходит. Сейчас романтичные такие платья приходят, аккуратные брюки (не джинсы), воздушные такие юбки из газовой ткани в много слоев, немного похожие на балетные пачки, но длиной где-то до колена. Ну вот сайт о моде, можно там посмотреть что входит в моду https://novafashion.ru
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Это нестиль бомжеватый, а люди ходят в секонд хенде от хорошей жизни.
Лиля Корнеева Знаток (428) 6 лет назад
Я вижу классические стили в основном или яркий цвет фасонов и моделей. Взять к примеру верхнюю одежду - "бомжеватости" я не увидела не в одном изделии - https://gepur.com/catalog/verhnyaya-odezhda . А это та одежда, которую сейчас носят и которая в моде.