Когда фотография отомрет, как жанр?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И что придет на смену?
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 6 лет назад
С появлением интернета ожидали отмирания театра. кино, печатных изданий.
Ан, нет! Наоборот, сейчас наблюдается даже некоторый бум в книгоиздательстве - народ всё равно читает книги! Надоело пялиться в экраны айфонов.
ИМХО, ни сегодня, ни завтра фотография НЕ отомрёт.
Остальные ответы
Ἀνδρέας Высший разум (176784) 6 лет назад
Когда появился кинематограф, то все заговорили о смерти театра. Пока человек живёт, он всегда будет желать: Остановись, мгновенье, ты прекрасно!; -)
Сергей Мастер (1388) 6 лет назад
никогда наверное. на носители будет фотографироваться. люди любят на себя смотреть и запечатлевать себя любимых.
@lex Искусственный Интеллект (113884) 6 лет назад
Эт как? Моргнул глазом и фотка полетела с глаза в интернет?
@lexИскусственный Интеллект (113884) 6 лет назад
Будут летать только мысли. Физика отомрёт.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Отомрёт - Когда работа живописцев будет лучше и дешевле, чем нажать на кнопку фотоаппарата.

А на смену придёт возможность хранить объёмное цветное изображение в телепатическом "формате" - шлёп - и переслал образ прямо в нужную голову. Голограммы, кстати, есть уже сейчас, только дороговаты
Владимир Котов Просветленный (32983) 6 лет назад
Когда будет восстановлена голографическая скульптура, как раньше, до 19 века.

Это камень!
http://sibved.livejournal.com/30427.html
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 6 лет назад
сидишь такой, объем листаешь... ))
black_climber Искусственный Интеллект (197211) альбом ))
Аврора-крейсер-ша!Оракул (64434) 6 лет назад
Тут фото не знаешь где хранить, а под скульптуры вообще склады строить придется))
Владимир Котов Просветленный (32983) Дворцы раньше все заставлены были.
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 6 лет назад
Отомрет тогда, когда человечество отомрет.
КотЭ Оракул (95016) 6 лет назад
придет трехмерное сканирование местности за короткий промежуток времени, с способностью рассмотреть детали до атомного уровня, но это в будущем.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 6 лет назад
Есть такой ответ: " Не дождетесь!"
На наш век хватит.... Но вряд ли что придет на смену фото, может какой-нить симбиоз лет так через 20...