Христиане, Бог сотворил братьев наших меньших животных что бы мы люди учились любви Божественной?

мишка Паддингтон Мыслитель (8690), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Викторович Захаров Просветленный (36748) 6 лет назад
Да. И привыкали к обожанию, страху и агрессии от тех, кто ниже по развитию
Остальные ответы
Алексей Няшин Оракул (55079) 6 лет назад
Нам в пищу и для хозяйства.
Тулад Искусственный Интеллект (360132) 6 лет назад
пропаганда зоофилии.
бог Еву создал для Адама.
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221470) 6 лет назад
...чтобы мы видели воочию, в какой шкуре будем на следующем этапе, если будем вести себя неподобающим образом сейчас.
Пёс режыма Просветленный (25340) 6 лет назад
да, особенно мух, комаров и глистов!
ashberry Искусственный Интеллект (201037) 6 лет назад
люди те же животные только на вершине пищевой цепочки
восьмой Гуру (3855) 6 лет назад
Для еды Он их сотворил и для забавы.
Terra Roja Мастер (1015) 6 лет назад
да. это фон.
животные связаны с божественным простой связью. им нечего в себе исправлять.
а вот у человека есть возможность и обязанность делать работу по исправлению и поднятию всего мира наверх
Александр Оракул (89880) 6 лет назад
чтобы мы не забывали от чего только только ушли и не возвращались, мы ведь тоже наполовину животные пока еще
а еще думается мне кто обидит маленькое, беззащитное пушистое существо, тот максимум насекомовиного тела удостоен будет
Сергей Мудрец (19285) 6 лет назад
Как я люблю этих братьев, меньших...
Тигр Искусственный Интеллект (342607) 6 лет назад
Повстречай тигра или медведя в тайге и они покажут тебе всю любовь
sanny bennediktus Оракул (65029) 6 лет назад
А разве у животных есть божественная любовь? Разве у животных вообще есть любовь?
Сема С Профи (619) 6 лет назад
Для того, чтоб мы радовались, живя рядом с ними, ведь Он — любящий Отец!
Сергей Мудрец (17787) 6 лет назад
Да, но явно ни затем чтобы поедать и убивать их.