Какой гарнир ваш любимый? Какой гарнир наиболее часто используется в вашей семье?

Мария Моргунова Знаток (256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (54412) 6 лет назад
Картошка, макароны, гречка. Рис не любим
Остальные ответы
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Постоянно меняется : овощи, греча, изредка рис и макароны, еще реже картофель.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 6 лет назад
Картошка отварная, пюре, жареная. Рис отварной с пассированнным лучком, морковочкой, гречка, макароны, перловка.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
Нет любимого. Чаще всего это макароны, только потому, что их быстрее всего готовить
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Каши, макароны, овощные смеси. Картошку не едим. От капусты тоже не в восторге
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
рис, всяческая картошка и лапша типа доширака