Увидимся ли ещё до конца этого года? Есть ли ко мне чувства у Сергея? С уважением, Марина 29.01.1989 Сергей 13.08.1970

Карта Мира Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Увидитесь... Сергея влечет к вам, толчек ему нужен
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749976) 6 лет назад
да увидитесь.. и чувства к вам есть
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 6 лет назад
Увидитесь до конца года.
Чувства ещё остались...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845829) 6 лет назад
Чувства есть, вместе будете ,
все наладится
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 6 лет назад
У вас выпало свидание со светловолосым мужчиной и любовь с ним!
Карта МираУченик (120) 6 лет назад
То есть это не с тем, кто был в вопросе у меня?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Видимо не с тем, выпал интерес со стороны светловолосого мужчины!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450740) 6 лет назад
парень как человек не очень хороший- способен на подлость и жестокость.