Зачем мужчина рассказывает жене о внимании к нему со стороны других женщин?)

Марусель Высший разум (1020185), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) 6 лет назад
Чтобы она знала, как ей несказанно повезло
Остальные ответы
егор Брылеф Ученик (212) 6 лет назад
потому шта эта не жана ...
Эгрегори Оракул (50462) 6 лет назад
Поговорить о более умном ему нечего
Любава та самая Искусственный Интеллект (148571) 6 лет назад
Его удивляет это внимание и он делится своим удивлением с самой близкой :)
Источник: Реальный факт ! :)
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
и при этом его общипанный павлиний хвост рапушится
Сергей Мудрец (17788) 6 лет назад
Хочет чтоб ревновала. Может нежности от жены не дополучает, вот и хочет вывести ее на эмоции.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 6 лет назад
драконит гад, выводит на эмоции)
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) 6 лет назад
Возможно, думает, что Вы ему верите и провоцирует Вас на такую же откровенность. Ну, хитрец...