Как достоверно польстить мужскому самолюбию?)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Olzan Мастер (2038) 6 лет назад
Льстите в том, в чем мужчина себя воспринимает как специалиста. Или если еще более обобщенно: льстите "интеллектуалу" в плане его интеллекта, "силачу" в плане его силы и т. д. В зависимости от того, какая система ценностей человека, так ему и стоит льстить. Все индивидуально, нужно знать человека, что бы иметь возможность гарантированно успешно ему польстить.
В любом случае заслуженный комплимент был бы приятней и вам и вашему собеседнику.
Остальные ответы
Тело Душа Гуру (3397) 6 лет назад
проявить пассивность в его активности наверное
Ирина Искусственный Интеллект (136648) 6 лет назад
Да просто хвалите!
Не бойтесь, что ваша лесть будет выглядеть недостоверной. "Прокатит" всё! :)))
Потому что даже весьма туповатый мужичонка чуть выше швабры уверен, что он на голову выше и умнее любой "бабы" или "тётки"
Исключение- действительно достойный мужчина. Но такого вы оцените искренне, и даже не стараясь
гена . Знаток (317) 6 лет назад
иди скорей ко мне, мой дикий мустанг
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
не мне вас учить, оргазм эмитировать.
А Клюквин Мыслитель (8642) 6 лет назад
сказать подруги при гостях и своем муже ..что ее муж в постели хуже моего Васеньки
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
хорошо что вы упомянули, что самолюбию а не достоинству...))
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Не напрягайтесь сильно с "достоверностью". Проходит легко и не достоверное.