Почему когда выходишь на улицу с красивой женщиной в ошейнике и на поводке - все смотрят на вас как-то осуджающе что ли?

Мизантроп Мудрец (15122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 6 лет назад
запрещено крупных хищников без намордников выгуливать! ))
Остальные ответы
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 6 лет назад
надо уточнить - а кто из них на поводке..))))
МизантропМудрец (15122) 6 лет назад
"с красивой женщиной в ошейнике..."
тимур новинцэффффффффф8888888....... Ученик (155) 6 лет назад
не . думают во молодцы положили на всех
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
так осуждают то не вас а красивую женщину, а потом вас к дереву привяжут и с дамой пойдут дальше, вам же останется лишь помечать дерево со злости.
Задумчивый Просветленный (29285) 6 лет назад
не парься. они не че не понимают в этом.
カモミール Оракул (92380) 6 лет назад
..вам кажется, но лучше играть дома
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 6 лет назад
Потому что на башке у тебя нет проблескового маяка и сирена не орёт....