Подскажите рецепт теста для погружной блинницы. Заворачивать вареный фарш.

жилет Гуру (4260), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
На фото рецепты из инструкции по эксплуатации погружной блинницы VES SK-A2

Ну а так подойдет любой рецепт блинов, только тесто делайте жиже.
Остальные ответы
Валерия Криушичева Ученик (136) 6 лет назад
берёшь погружной блинниц и заворачиваешь в вареный фарш. Мастер кулинарии Валерия
жилет Гуру (4260) 6 лет назад
А ты знаешь что такое электрическая погружная блинница?
Валерия Криушичева Ученик (136) знаю, берёшь заливаешь глаза и спишь