За что к женщинам так суровы стандарты красоты?)

Марусель Высший разум (1020200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Сиргеич Мыслитель (6111) 6 лет назад
Посмотришь на эти так называемые стандарты красоты. - аж плакать хочется! (
Остальные ответы
❤️ Оракул (53633) 6 лет назад
потому что жизнь - ад... и не предусматрривает выживание тех кому ДНК х... вый от рождения распределила система
Crypt of DisgraceОракул (71338) 6 лет назад
да?
Наталья Грязина Мыслитель (7109) 6 лет назад
согласна, сплошная гильотина, вес, рост, груди губы а теперь и попа как у кентавра....
Тело Душа Гуру (3397) 6 лет назад
так это вы сами себе навязываете)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 6 лет назад
Легче поддаются дрессировке кукловодами )
Гость Мыслитель (7549) 6 лет назад
Красота требует жертв
Ани Искусственный Интеллект (209983) 6 лет назад
Да не так и суровы. Если женщина не бухает, не жрет все подряд килограммовыми порциями, тратит какое-то время на физическое развитие и уход за собой, стандарты нервно курят в стороне от стыда.
капелька Просветленный (24963) 6 лет назад
Это в последнее время какая-то мания к стандартам появилась. Слышала, что раньше красота была многолика.
Тиффани Искусственный Интеллект (172542) 6 лет назад
...смещение понятий, а может не понятий... да просто кому-то это выгодно.