Помогите с эпюр монжа

Роман Стасюк Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Мне нужно, чтобы было вид спереди, сбоку, сверху ( мне нужно нарисовать профильную ).
2. Для одного з ребер, що займає загальне положення визначити натуральну величину та кут нахилу цього ребра до П1, П2, П3
Дополнен 6 лет назад
Перевёл второй вопрос

2. Для одного из ребер, занимает общее положение определить натуральную величину и угол наклона этого ребра к П1, П2, П3
Лучший ответ
Mister User Оракул (60457) 6 лет назад
Роман Стасюк Ученик (94) 6 лет назад
а второе задание можете помочь?
Mister User Оракул (60457) Да ну тебя, я и файл не сохранял. Давай сам извилинами начинай шевелить. Смотри тут метод прямоугольного треугольника: http://ngeometry.ru/opredelenie-naturalnoy-velichiny-otrezka.html Там элементарные построения.
Остальные ответы
Катенька Гордеева Знаток (272) 6 лет назад
Это не комне. Я не в курсе. Подожди. Может кто-то знает и ответит.
Андрей Кондратьев Знаток (266) 6 лет назад
Начертательная геометрия Методы преобразования комплексного чертежа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Четыре основных задачи на преобразование При разработке чертежей объектов необходимо давать наиболее выгодное изображение объекта в целом или его исследуемых элементов. Этого можно достичь, если прямые линии, плоские фигуры (основания, грани, ребра, оси) геометрических тел находятся в частном положении, чего можно достигнуть путем построения новых дополнительных проекций, исходя из двух заданных. Эти дополнительные проекции дают либо вырожденные проекции отдельных элементов, либо эти элементы в натуральную величину. Так вот построение дополнительных проекций называют преобразованием эпюра (чертежа).