Почему в России принято считать, что темный мужчина и белая женщина это хорошо, особенно если они любят друг друга?

Eagle Мудрец (12886), закрыт 6 лет назад
Мне даже говорили, что разве люди виноваты в том? И спорить с такими людьми, которые считают тебя расистом бесполезно, если их настрой пропитан уже таким мнением разрешительного характера. И кто же допустил подобное мнение сделав его правильным?
Лучший ответ
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221466) 6 лет назад
Ведётся планомерная война на уничтожение белой расы.
Остальные ответы
Муха . Мастер (2003) 6 лет назад
Земля общий, дом, а страны на ней квартиры и квартиросъемщики и не стоит делить дом, на своих и чужих
Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807) 6 лет назад
У вас в голове клише . А чем белые лучше черных ?
Мне когда приводят примеры гастарбайтеров . Так в провинцию съездийте, там таких " Джамшудов " белых, долбаебов, пруд пруди .
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 6 лет назад
Так не бывает. Темные темпераментней. Белая быстро износится.
Виктор Грик Оракул (51692) 6 лет назад
Как правило тёмный мужчина имеет хорошее здоровье, и отвечает за здоровье ребенка. Женщина ребенка наполняет смыслом.
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) 6 лет назад
Бро у нас так не считают, а даже наоборот осуждают. А вот в "загнивающем" Западе считают:))
EagleМудрец (12886) 6 лет назад
Тогда почитай ответы тех, просто почитай ради удивления, насколько маразма в России крепчает, кто принимает подобное. Я наоборот против всякой черноты, я расист и говорю об этом с гордостью, но боюсь, Россия становится придатком Запада, который так же уничтожат, что и Россию.
мишка Паддингтон Мыслитель (8686) Да, бро надо бороться с этим злом! Что предлагешь конкретно?