Почему мусульманин не может женится не с мусульманкой

Anita Mehtieva Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Я по крови метиска, мама цыганка папа башкир. Выросла в детском доме. Мой парень Лезгин и мы любим друг друга, я потеряла девственность не от него. Мне 20 лет а ему 25. Жить будем вместе через год когда я куплю квартиру. Но дело не в этом. Он мне сказал что мы с ним можем максимум расписаться, без свадьбы, просто печать. И у нас в будущем могут быть дети, и он будет всегда со мной. Но не будет свадьбы по той причине, что его могут женить на своей национальной девушке. Почему он не может не женится??? Почему родители их заставляют? Зачем женят на своих не по любви? Ведь можно семью построить и с другой девушкой которую любишь. Вот меня это прям убивает. Я хочу чтоб он был только моим а не женился на стороне и потом обратно ко мне в кровать не могу смириться если он женится. Я его очень люблю и хочу с ним быть всю свою жизнь. Как мне быть? Подскажите, жду ваших комментарий.
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Мусульманин может. А мусульманка - нет.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 6 лет назад
Можно. Все будет зависеть от вашего избранника. Значит он сам не хочет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 6 лет назад
Так если он согласен расписаться - чего тебе еще надо?
Свадьба как таковая это просто торжество, она к браку никаким боком.
А вот ДАЛА ты ему зря до свадьбы, ума нет.
99% что просто кинет.
Anita MehtievaУченик (104) 6 лет назад
Дело не в свадьбе а в том что он рано или поздно женится на своей лезгинке.. А брак ему нужен чтоб гражданство на работу получить
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) В РФ нет двоеженства. Ему придется развестись с тобой сначала
Ленуся К Просветленный (46940) 6 лет назад
У тебя папа мусульманин и он мусульманин, какие проблемы?
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Мусульманин может. А мусульманка - нет.
Anna - Ученик (162) 6 лет назад
Все они могут, если хотят.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
неправда
коран разрешает брак с людьми писания /иудеи и христиане/
запрет только на язычников
Иван Просветленный (26301) 6 лет назад
Он тебе еще не таких сказок расскажет дура.
Реалист Пацан Гуру (2955) 6 лет назад
Так было в 18-19 веке. Теперь только любовь решает на кого жениться
ИнкогнитоОракул (67548) 6 лет назад
Или выгода....
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
Ахахахаха ахахахаха
Классная сказка
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132232) 6 лет назад
Сама по себе СВАДЬБА с верой никак не связана.
Это просто шумный ПРАЗДНИК, чтоб ВСЕ знали что пара вместе.
Он типа ОГЛАСКИ не хочет?
Или ДЕНЕГ нет на свадьбу?
.
Да ещё родителями и обычаями прикрывается, чтоб свою неверность оправдать... Духу не хватает самому за свои поступки отвечать.
Ренат Сабиров Мастер (2192) 6 лет назад
просто дурит тебя, вот вся сказка
Дмитрий Смирнов Оракул (78060) 6 лет назад
Ну, они хотят сохранить свой этнос, а вы баночка для спермы для них. Его неправильно поймут земляки, и ради тебя он не станет изгоем.
Alex Abaev Мастер (1828) 6 лет назад
Если его родители против тогда у тебя шансов мало, такой менталитет . А если сказать по шариату то он должен найти в тебе 4 качества, 1 их хорошей семьи . 2 богатая . 3 красивая . 4 Богобоязненная . Самая лучшая для него выбрать то качество 4 Богобоязненная, религиозная, придерживающи Коране и Сунне . Если он не нашел в тебя это качество, то ваш брак не может быть пожизненны долго . Может вы живете в браке но у него быть еще одна жена .
Sinka Оракул (67317) 6 лет назад
может конечно, если для него любовь выше догм. Ну а если вся его любовь для получения каких либо благ, так лучше раз переболеть и выздороветь, чем всю жзнь раненой ходить...