Какая будет домашняя обстановка (климат) в семье и что с финансами? до конца года хотя б. Анна. Посмотрите по картам

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слиток Золотой Мудрец (19447) 6 лет назад
Развод неминуем. Виновата ты сама.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 6 лет назад
Выпал дом, дорога домой и выгодное дело, с прибылью!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
осуществления давно задуманных планов. Особенно сильными будут женские энергии любви
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
немного напряжена обстановка, но с финансами все будет удачно с ноября
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Обстановка в семье будет благоприятной и гармоничной.
роман щекатурин Ученик (104) 6 лет назад
Здравствуйте, рекомендую вам посетить сервис финансов http://910960.ru , предоставление юридических услуг по Сибири и всему дальнему востоку, очень качественный сервис =)