Психологи, а когда женщина уходит от любимого (нет измен, нет болезни, финансы и проч. ок)?

FREYA Искусственный Интеллект (491556), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вопрос не связан с ее автором
Лучший ответ
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
когда её ничто больше не держит - кто как поймёт
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31447) 6 лет назад
мне кажется так просто не уйдет, всегда есть на это причина, скорей всего он ее не понимает, ему на нее наплевать, или он ее подавляет, или унижает, или что-то еще.. не поддерживает..
Муха . Мастер (2003) 6 лет назад
надоедает тянуть лодыря и нытика на своем горбу или шее, здравствуйте
Просто Юра Искусственный Интеллект (248927) 6 лет назад
Когда уходят от ЛЮБИМОГО не объяснив причину... это уже не лечится. Больной мозг.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 6 лет назад
Иногда так бывает ---Одиночество вдвоём
Озеро Искусственный Интеллект (191060) 6 лет назад
Пожалела его? :))))))))))))
Ну, значит, дал повод...
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) 6 лет назад
А Вы не подскажете почему она приходила?? .))
Просто СобакаИскусственный Интеллект (444860) 6 лет назад
...или ее за баранов продали? ..))
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 6 лет назад
такого сплошь и рядом в мегаполисах Европы, я хочу ответы, а не вопросы на мой вопрос
Просто Собака Искусственный Интеллект (444860) Приходят просто так и уходят просто так, если приходят не просто так то и не уходят просто так ..)) Так?
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170492) 6 лет назад
Не получает от него наслаждения, не получает удовольствия от общения, не удовлетворяет он ее в чем-то.
Владимир Портянко Профи (965) 6 лет назад
Глупый вопрос.
От любимых не уходят. Только на войну))
И Ваш комментарий к вопросу - это заведомо лишнее или самоутверждение?)
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 6 лет назад
уходят, продолжая любя, вопрос почему? не надо глупых ответов только)
FREYA Искусственный Интеллект (491556) дополнение внизу - для тех, кто автоматически все вопросы, связывает с ее или его автором, для тех, кто не умеет нейтрально и по существу отвечать)