Когда заканчивается вера человека?

Eagle Мудрец (13033), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
валерий сапронов Мудрец (13856) 6 лет назад
когда человек из-за своей греховности теряет Божественную защиту и бесы начинают контролировать сознание, волю и память.
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 6 лет назад
когда здравый рассудок начинает преобладать... кажется, так..
Олегъ Ъъ Мастер (1065) 6 лет назад
когда всё не по моему происходит.
Чикита Мудрец (16584) 6 лет назад
Когда начинается знание

"Самый маловерный из всех тот, кто более других молится и думает, что от того ему более других дано будет. Ибо сам он не разумеет, во что верит. Не только верить, но проверить всё на себе, обрести и познать — вот к чему призываю. А в то что познал, верить уже нет необходимости. Глупец тот, кто сомнений не имеет..."
Алексей Мудрец (10268) 6 лет назад
Когда он понимает, что богу на него наплевать.
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
когда он жить в реальности начинает
Татьяна Мудрец (19271) 6 лет назад
Когда перестаёт читать Слово Бога, потому что для верующего это духовная пища, перестаёт питаться, вера умирает.
Ганеш Теркин Оракул (87063) 6 лет назад
Когда он становится тупым атеистом
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171368) 6 лет назад
Когда она перестает приносить ему удовлетворение, ощущение внутреннего комфорта.
Лапидофа Б. Мастер (2433) 6 лет назад
если она не истинная - то быстро.
Истинная вера конца не имеет
белочка Просветленный (20251) 6 лет назад
религиозная вера заканчивается тогда когда появляется более интересный и более подтверждаемый поток информации, который не поддерживает слепую веру во что то... слепая вера начинает таять как снежный ком день за днем из твоей жизни уходит религия, ты смотришь ей вслед и думаешь а если бы все иначе что тогда а тогда плен на веки... и понимаешь как тебе повезло от туда во время выйти... но и выйдя от туда снова понимаешь весь мир религия и почти всегда надо слепо кому то доверять...

можешь не оценивать я так для себя писала лирическое так сказать накатило... может кому то реально интересно...