Я бросил пельмени в воду вначале всё было нормально они лежали на дне потом они всплыли что делать в такой ситуации

николай иванюк Мудрец (12274), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28287) 6 лет назад
Если вы утопните и ко дну прилипните, полежите день-другой и потом привыкните. А теперь про пельмени. Сделайте огонь поменьше, поварите минут 10-15 и можно есть. Видимо Вам попались пельмени не домашние, а дикие, пытались выбраться на волю и ускакать в пампасы или прерии.
Остальные ответы
Bolshoy Мудрец (10808) 6 лет назад
Блин, такая-же фигня, потом я их, не поверишь, ЕМ.
Главное, чтобы вода кипела.
Хандель Те'двиф Мудрец (11112) 6 лет назад
Выбросить в окно, раз задаешь такой глупый вопрос
Slava Искусственный Интеллект (161695) 6 лет назад
Всплыли, говоришь? Так ложкой им по голове! Потопи стервецов!
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25485) 6 лет назад
ТО ШО ВСПЛЫЛИ-ЭНТО ЭФФЕКТ ПОДВОДНОЙ СУБМАРИНЫ, КОРОЧЕ ЕСЛИ НЕ ВСПЛЫЛИ, А УТОНУЛИ, ЗНАЧИТЦА У НИХ ПРОБОИНА, А ВСПЛЫЛИ -КЕТЧУПА, МАЙОНЕЗА, СМЕТАНЫ ДОБАВЬ-ПОТОМ НАБРАЗЫВАЙСЯ НА НИХ АКИ ТИГР КРОМСАЙ И ЕШЬ
НаталияГуру (2884) 6 лет назад
Перед кетчупом и майонезом не забудь выловить из кастрюли.
Андрей Ra Оракул (94467) 6 лет назад
К каждому пельменю привязать кирпич чтобы все утонули ...сволочи!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661225) 6 лет назад
Поверь как бывшему подводнику, если всплыли - это нормально )).
Аделя Батыршина Гуру (2524) 6 лет назад
закрыть кастрюлю крышкой и вызвать МЧС
пользователь удалён Мастер (1671) 6 лет назад
воду слить, пельмени в помойное ведро))))))))))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Можно начинать паниковать, а потом поверить ещё минут 5 и выключить.
Катя Гений (61405) 6 лет назад
Они должны всплыть. А вообще-то, в кипящую подсоленную воду положил пельмени, помешал, чтоб ко дну не прилипли, дождался когда вода опять закипит, закрыл крышкой и поставил на тихий (у меня цифра 2) огонь на 10 мин.