Даниил 39 лет родился в ноябре и Ольга170392. Что ждет в отношениях?

Рая Раиса Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Отношения и чувства будут развиватья, укрепляться
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328698) 6 лет назад
Взаимное изучение друг друга продолжится, отношения будут развиваться...
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450788) 6 лет назад
к браку не приведет… но секс возможен… разок другой.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Отношения будут хорошими
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.