при смене собственника ТС нужна ли диагностическая карта для оформления ОСАГО

182"Горыныч"182 Мыслитель (8825), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (5515) 6 лет назад
Если у прошлого собственника есть действующая, то не нужно. Д. карта оформляется не не лицо, а на автомобиль.
Источник: bonus-malus.ru/tehosmotr.html
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413950) 6 лет назад
ЕСТЕСТВЕННО.
182"Горыныч"182Мыслитель (8825) 6 лет назад
я купил авто, у меня на руках договор. чтобы поставить ТС на учет, нужно ОСАГО, как я пройду ТО ели авто еще не зарегено?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413950) Договора ДОСТАТОЧНО. Ты уже собственник.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278258) 6 лет назад
Если у продавца есть действующая диагностическая карта, то сгодится и она. Если нет, то проходить ТО.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257150) 6 лет назад
для ОСАГО ВСЕГДА нужна диагностическая карта
Михаил Осипов Ученик (115) 6 лет назад
Слушай, если есть сомнения, обратись к ребятам mytexosmotr.com, они ответят тебе сразу + если диагностическая карта тебе нужна, все быстро оформят.