Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит эта монета?

Наталья Ученик (232), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гоги Мастер (1536) 6 лет назад
бесполезная безделушка
Chilly Willy Оракул (59797) 6 лет назад
1 доллар 1978, Эйзенхауэр
На монете 1 доллар 1978 года, как и на всех долларовых монетах этого периода (1971-1978), изображен президент Эйзенхауэр. На реверсе монеты изображен орел (символ США) на фоне лунного пейзажа. Это дало монете второе имя - Лунный доллар.
Предлагаемая монета отчеканена на монетном дворе Филадельфии (метка монетного двора отсутствует).
400.00 р.
а вот подобная уже от 100 штук