Сиреневая фея
(11722837)
7 лет назад
Зодиакальный знак Девы начинается с 24 августа по 22 сентября, но в течении первых 7 дней не вступает в полную силу.
Эмблема Девы символизирует девственницу с пшеницей в руках. Истинные Девы застенчивы и как правило ждут идеального любовника и только ему отдадут всю себя.
Элемент знака — Земля;
Планета — Меркурий;
Девиз — «Я анализирую»;
Ключевое слово — Использование;
Цвет — коричневый;
День — среда;
Минералы — хризолит, изумруд, агат, турмалин;
Металл — никель;
Счастливое число — 3, 5;
Гармония с Козерог, Рыбы и Телец;
Очень хорошее взаимопонимание с Рак и Скорпион;
Любит — точность мышления, расчетливый, умный совет, средний, разумный компромисс, оценки других людей, ясность и чистоту;
Ненавидит — неопределенные вещи, экстрим, импульсивность, само-пренебрежение, глупость, ссоры.
Ислам МирзакобиловУченик (81)
7 лет назад
Большое спасибо. А в мусульманстве точно так же? я просто мусульманин. И какая я? например дева и крыса очень полный сексуальной энергии, а какой я?