Можно ли мне восстановить водительское удостоверение пересдачи ?

Дима Кондратов Знаток (337), закрыт 6 лет назад
У меня 12 лет назад украли водительское удостоверение, я начал восстанавливать, восстановил до временного удостоверение.
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139953) 6 лет назад
месяца два ездишь по времянке. патом выдадут постоянное.
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 6 лет назад
Здравствуйте, Дмитрий!

Выданное вам временное водительское удостоверение будет действовать два месяца.
В случае, если срок действия оригинала водительского удостоверения истек, необходимо пройти медкомиссию и предоставить медсправку — в этом случае новые права будут выданы сроком действия 10 лет.
Сдавать заново экзамен в случае утраты водительского удостоверения не нужно.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/vosstanovit_utrachenne_dokument/1/49/121/.

Рада помочь!