Бесит моя семья. Что делать?

Елена Астапенко Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Мне 17, я живу со своей семьей. Она меня стала диуо бесить рньше такого не было. Ни хочу ни с кем из них контактировать. Хотя с друзьями я очень позитивный человек шучу, смеюсь и радуюсь. Приходя домой, я другой человек. Мне не нравиться когда меня дергают и трогают. Выходные даются особенно тяжело т. к приезжают братья. Чем больше народа в доме тем хуже у меня настроение. Я это осознаю и ничего поделавта не могу.
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721773) 6 лет назад
Так живи отдельно, и всё. Я тоже не люблю, когда в доме народ толпится. В 17 лет ушла из дома.
Остальные ответы
КОНСТАНТИН СОЛОБОЕВ Знаток (280) 6 лет назад
Живи отдельно. Появятся проблемы, заботы, будет не хватать денег- тогда и семья бесить перестанет.
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Ну ты лицемерка получается .Вместо того чтобы быть благодарной и благородной к родным .Ты выстраиваешь отношение в первую очередь с посторонними людьми.. которые при твоих жизненных трудностях рассосутся во все стороны, а рядом будут только родные . И советы до меня, тебе тут дали такие же быдло в основном
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
переходной возраст обычно в 14, у вас что то поздновато! Наверно в 14 были не очень, а тепер как лебедь похорошели и появились поклонники подрушки однодневки! почему однодевки? Если у Вас появится проблемы тут же испарятся! учёбу наверно уже бросать собираешся? устроить обешают в каком не будь брендовом магазине? или секретаршей у какого то босса? Ну, ну ...Топый дальше! Не ты первая не ты последнея, после 35 -и будеш в посудомойке в каком не будь ресторана работать! И это если повезёт и не будешь ВИЧ носителем!
Алина Савина Ученик (102) 6 лет назад
Будь спокойна эта же твоя семья
Анюта Анютины Глазки Ученик (239) 6 лет назад
По всей видимости, у тебя очередной переходный вазраст связаный с чем-то новым в жизни (учёба, экзамены, любовь и т. п.)
Подростки всегда очень бурно реагируют на всё и нужно исключить физиологию (недостаток йода, всплески гормонов и п. д.)
Попробуй разобраться в причине всего напряжения от семейства. Сходи к психологу. Главное не затягивай, подавленная агрессия может во многое вылиться..
Evro plus Ученик (108) 6 лет назад
Иди живи в лес как я ;)
Я Мудрец (17723) 6 лет назад
Вон по новостям часто учат, что нужно делать в таких ситуациях - просто ночь, молоток, или топор...
Нет? А что тебе еще можно посоветовать? Когда спрашивала, о чем думала...
Ну, могу посоветовать пить глицин разве что..
Adelya Aupova Ученик (104) 6 лет назад
просто подумай скоро их может и не быть лучше потерпеть это же семья если чужой человек делай что хочешь а это семья
Frank Hardy Профи (723) 6 лет назад
Мне мама дала деньги на Майнкрафт!!!
Так что это моя богиня!!!
Иван Назарчук Знаток (326) 6 лет назад
Я конечно не разбираюсь в этих ваших девчачих штуках, но советую посмотреть, что ты упустишь если уедешь от них, на своем опыте знаю, потерять трудно, а вот приблизить к себе обратно, уже будет трудно.
рита Знаток (440) 6 лет назад
Как из вариантов, уйти из дома и снять квартиру? Вопрос кто тебе будет её оплачивать, наверно друзья твои, или подружки, и кормить тоже, тебя будут подружки? А ещё, нет у тебя я так понимаю профессии, нет работы? Так что, не кому ты не будешь нужна, оттуда проблемы, нет денег, нет работы, нечего жрать, и тогда видало тебя твоё общество, и тогда ты вспомнишь что у тебя есть братья которые тебя бесят, вот именно они тебя и вытащат с этого болота и твоя мама которая тебя обнимает и пожалеет. Поверь, это жизнь, человек у которого ещё нет нечего не кому не нужен. Не смей менять семью на друзей не когда.