7 лет назад
Зачем Сизиф толкает в гору камень, если смысла в этом нет?
Дополнен
"Стоит ли жить вообще, если твоя жизнь состоит из изнурительного, не приносящего радость труда?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сизиф это самый главный бог - пока он толкает камень он будит богов олимпа и заодно царство аида.
а вообще это просто такое отображение циркуляции крови. Эол это сердце. сизиф это кровь - нижняя кровеносная система и верхняя
он проклят это делать
Тренируется! :))
Зато какой торс!
Качалка такая.
У него есть НАДЕЖДА.
Что всё это когда-то вдруг прекратится.
А, как говорил В. И. Ленин, "Наденька умирает последней. И пусть не забудет выключить свет!"