Зачем Сизиф толкает в гору камень, если смысла в этом нет?

Дополнен

"Стоит ли жить вообще, если твоя жизнь состоит из изнурительного, не приносящего радость труда?

сизиф это самый главный бог - пока он толкает камень он будит богов олимпа и заодно царство аида.
а вообще это просто такое отображение циркуляции крови. Эол это сердце. сизиф это кровь - нижняя кровеносная система и верхняя

он проклят это делать

Тренируется! :))
Зато какой торс!

Качалка такая.

У него есть НАДЕЖДА.
Что всё это когда-то вдруг прекратится.
А, как говорил В. И. Ленин, "Наденька умирает последней. И пусть не забудет выключить свет!"