Здравствуйте. Будет ли у меня брак и нормальные серьезные отношения?

Леночка Ученик (2), закрыт 6 лет назад
гражданский не хочу, это все обман и лабуда ( не могу или еще что это для отмазки)
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851342) 6 лет назад
Будут, но не раньше весны
ЛеночкаУченик (2) 6 лет назад
то есть, нужный мне человек появится не раньше весны?
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34524) 6 лет назад
Пока выпало только знакомство, встречи, хорошее времяпровождение... до брака еще далеко...
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 6 лет назад
Очень глаза показывают одиночество
Отношения. Джентельмен, тучи, лилии. Джентельмен это мч, тучи это прошлое и обида и лилии это интим. Тобишь появится мч с прошлого на которого у вас есть обида
Будет ли брак. Да, предложение будет но от другого, а не с прошлого.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 6 лет назад
Ну, блин, одни-эмоции и ни грана-информации.
А минимум-информации, порождает МАКСИМУМ-лжи (то-то, обманщиков навалило; дают-обещания, без ответственности за свои базары). А Судьбу-хрен обманешь, Она-не дает счастья тем-кто раздает обещания и лжет направо и налево. А эти лжецы и вруньи, уже, зная, что счастья им-не видать, добирают его-деньгами.
А для достоверной информации, деточка, необходимо знать: истинное время (то, что пишут на бирочках новорожденных; мама-должна помнить) вашего рождения (ЧАС, МИНУТЫ) и полную дату рождения (число, месяц, год), чтобы знать-все ваши достоинства и недостатки натуры, зная, что счастьем человека-управляют его достоинства натуры, а всеми его несчастьями-рулят недостатки его же, натуры.
А так, кроме лжи-никаких дивидендов.
fortunata777@list.ru Просветленный (23599) 6 лет назад
У Вас карма такая, пока не будет отработана или очищена, семьи, к сожалению, не сложится.