Турецкие помидоры вкуснее российских?

Annemarie's dream Оракул (97286), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Неправда, что безразлично в каком климате выросли помидоры- только из южных- испанских например получается паста и кетчуп- томатную пасту привозят в РФ в контейнерах)
Дополнен 6 лет назад
Черные помидорки мне тоже нравятся, но не содержат они всех преимуществ в Российском климате
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Терентьев Гуру (3226) 6 лет назад
Сызранские помидоры круче всех
Адан Искусственный Интеллект (119650) 6 лет назад
Нет, просто в другое время года растут.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 6 лет назад
Российских не бывает .есть Китай .китай ростут много сортов, есть приличные
Natalia Искусственный Интеллект (415501) 6 лет назад
Нет таких сортов. Мне нравятся Kumato. А где они выросли мне без разницы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
я турецкие никогда не покупаю = ни вкуса ни запаха
астраханские рулят
непонятно зачем в астрахань завозят турецкие помидоры если доложили что производство овощей увеличили в два раза
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
А мне нравятся не турецкие и не российские промышленного растениеводства, они никакие, ни вкуса, ни запаха, а те что на своём огороде летом растут, в земле (тепличную рассаду сажают в какую-то вату, поливают химией, хорошо освещают, результат поражает).
Annemarie's dreamОракул (97286) 6 лет назад
))) какую- такую вату?)
Наталия Гуру (2884) Да. Моя подружка на теплице работает Агропарк. И огурцы и помидоры высаживаются в наполнитель, похожий на вату, земля не используется. Растёт всё с бешеной скоростью.
NataliaИскусственный Интеллект (415501) 6 лет назад
В земле растут. А "какой то ватой" периодически накрывают землю у корней
Наталия Гуру (2884) Не везде. Если бы не видела сама, не писала бы.
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 6 лет назад
Ростовские обожаем и Краснодарские кожица тонкая сладкие!!!