РАБОТАЮ УБОРЩИЦЕЙ, И БРИГАДИР БЕРЕТ У МЕНЯ КУЛЕЧКИ ИЗ МОЕГО ШКАФЧИКА В РАЗДЕВАЛКЕ

Фанта Лимонная Просветленный (29137), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА ИХ НЕ БРАЛА
Дополнен 6 лет назад
НУ НИКОМУ НЕ ГОВОРЯ ЛУЧШЕ
Дополнен 6 лет назад
Я ПРОСТО СЕБЕ ОТКЛАДЫВАЮ ЧИСТЫЕ КУЛЕЧКИ ЧТОБ БЫЛ ЗАПАС ===А ОНА ЛИБО ПРАВЕДНИЦА ВСЕХ ЗАЩИЩАЕТ ТИПА ЧТОБ В ОБЩУЮ КОРОБКУ ЛОЖИЛА====ЛИБО ОНА ПЛЕТЕТ ИНТРИГУ И ИЗДЕВАЕТСЯ=====ЧТО СКАЖЕТЕ
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Ученик (3) 6 лет назад
что за кулёчки, с конфетами, а сказать ей никак?
Остальные ответы
Дмитрий Свиридов Знаток (441) 6 лет назад
клади их в пакет, и мажь пакет чернилами
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Вот какая гавнючка бригадирша... Закрывай свои кулёчки на замок. Скажи, у меня там одежда и в ней деньги.
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Кулечки -это пакеты для мусора? Видимо это какие-то "волшебные" пакеты! У нас завхоз их продает, а уборщица говорит, что завхоз ей не выдает, посему если хотите, чтоб в мусорной корзине был пакет, то покупайте, для своего кабинета, сами. Бригадир живет по принципу "на работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь", вот оно и подворовывает. Я бы сделала так: написала на внутренней стороне шкафика объявление:" Уважаемые коллеги! Брать чужие вещи и предметы-стыдно!"