За что вы готовы платить деньги? Помимо необходимого. Вопрос о предпочтениях и их силе.) В психологию.

Шведский Партизан Знаток (441), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Почему мне так мало отвечают сегодня.... хм.
Дополнен 6 лет назад
ЗЫ. Вопрос не о вашей финансовой состоятельности) Пусть будет гипотетически.
Об интересах больше....)
Дополнен 6 лет назад
Касается ВСЕХ сфер вашей жизни)
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 6 лет назад
Денег должно быть столько, чтобы о них НЕ ДУМАТЬ!)
Я бы с радостью осуществляла свои Мечты - путешествовала бы на моря, океаны! мечтаю побывать на о. Корсика или по Средиземноморью!
все остальное у меня есть!)))
Каждый год мечтаю о море, как только вернусь!)))
Остальные ответы
ВАС ИС ДАС Мудрец (16377) 6 лет назад
за потребности помимо необходимого-секс наркотики
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
о чём тогда, если не о предпочтениях?
Шведский ПартизанЗнаток (441) 6 лет назад
Читайте внимательнее вопрос)
средь бела дня Просветленный (24230) а, ну мой косяк - обман зрения. но делиться - всё равно не стану, извиняйте
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 6 лет назад
всегда за самое главное 1) здоровье (вкл спорт, питание и проч) и 2) честь (права, если их ущемляют, любой гонорар любой скотине юристу увы)
Сергей Мудрец (19285) 6 лет назад
Может быть дело в вопросе? Я даже прочитав дополнение, нихрена не понял что от меня хотят.
Шведский ПартизанЗнаток (441) 6 лет назад
Мдэ?)
А что непонятного?)
СергейМудрец (19285) 6 лет назад
Да забей.
** Мудрец (18811) 6 лет назад
К сожалению только за необходимое- на остальное попросту денег не хватает...
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) 6 лет назад
мы за ценой не постоим)) такого вопроса нет___дорого ли оценивается исполнение желания))) только плебеи могут этим озадачиться))
WoWoW Профи (532) 6 лет назад
на благотворительность
Мария Тараненко Мастер (1013) 6 лет назад
За вкусный кофе, за нужную услугу...
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800196) 6 лет назад
За косметолога, салоны красоты! За хорошую качественную косметику, за хорошую качественную одежду, за качественные продукты
SA Оракул (64559) 6 лет назад
за секс с тобой
за твою мордашку

но не за любовь
и не за дружбу
Шведский ПартизанЗнаток (441) 6 лет назад
Многовато не будет? Даже секс со мной?)
Гульбадар Сафина Знаток (350) 6 лет назад
За качественные, интересные товары, за хорошо проделанную мне работу. Хотя я больше люблю когда мне дают денег за просто так а не когда я кому-то должна дать.)
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 6 лет назад
За новые впечатления
Театр
Путешествия
Иногда преображение себя
Но сейчас вот неохота
Как- то плевать - плевать
А вот на экскурсии совсем не жалко
Арсений Высший разум (155843) 6 лет назад
За хорошую технику... Не без меры, но со вкусом... Допустим, у нас практически у всех в семье телефоны Apple iPhone ("Яблоко"), и у меня лично в данный момент - 7-ая модель... Не престижа ради. А просто потому, что отличный дизайн, экран, звук, безопасность и стабильность системы... И камера там радует, а фотографировать я очень люблю :-)
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
я бы платила за общение с умным и мудрым каким-то человеком, который бы всю жизнь своими советами помогал бы мне правильно выстраивать жизненный путь...
Tatyana Гуру (3699) 6 лет назад
За удовольствия.. почему бы и нет..)