Какое ваше любимое вино и где вы его покупаете?

Белка Искусственный Интеллект (103408), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
Глобально-красное сухое.
люблю терпкое насыщенного вкуса и аромата.
это могут быть франция испания чили аргентина австралия юар..
попадаются и столовые очень даже вкусные.
российские вина тоже есть хорошие но их катастрофически мало. и зачастую цена не соответствует заявленному качеству. покупаю в Метро КК или в и-нете или заграницей.
БелкаИскусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
Точно. Тоже люблю терпкие. Вино Los Claustros Petit Verdot вкусное...)
Каннонау Сардиния производитель елла и Моска. Очень ни на что не похожее.) И цена в ароматном мире конечно дороже чем в инете заказать но я там покупаю.
Нужно попробовать через инет
Белка Искусственный Интеллект (103408) Сорт винограда Каннонау. Производитель
Остальные ответы
Владислав Мирюк Ученик (218) 6 лет назад
По интернету смотрю и не покупаю.
Александр Голенко Мудрец (11074) 6 лет назад
Массандра полусухое Пино блан. Покупаю в сети Варус, АТБ...
Маргарита (злющая) Высший разум (110543) 6 лет назад
Чилийское, каберне совиньон, из виноградников долины Курико! Урожая 2013 и 2015 годов... Заказываю в ВинСтайле!
БелкаИскусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
Да.. Чилийские очень бывают неплохие. Карменер люблю Чилийский, но производители и год имеют решающее значение. Каберне Совиньон нужнго попробывать...) Спасибо
Маргарита (злющая) Высший разум (110543) Из производителей, рекомендую Эчеверию... Рекомендую... Не навязываю))))
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 6 лет назад
БЕЛОЕ ЕЩЕ МОЖНО ПИТЬ НО КРАСНОЕ КАК БУДТО ИЗ СУХОФРУКТОВ, РАЗВЕ ЧТО ДОМАШНЕЕ НИЧЕГО ЕЩЕ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 6 лет назад
Любимое это Бейлис ) а вино Изобелла и его не найти .чили Испания азербаджан Грузия делают не плохо
БелкаИскусственный Интеллект (103408) 6 лет назад
Предпочитаю Испанское и итальянское
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) Санкции же. испания и Италия в списке. настоящей Испании нет а Италия кислая для меня так же как и ЮАР
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
и какое же Азербайджан неплохо делает?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) Надо вспомнить .года 2 его не вижу ((( вспомню напишу
oksi Ученик (32) 6 лет назад
вино сухое белое грузинское
Странник Оракул (55231) 6 лет назад
Вино делаю сам. Нормальное вино только у тех, кто сам делает. читайте этикетки
Наталия Гуру (2884) 6 лет назад
Киндзмараули. Помню вкус, но, к сожалению, из Грузии сейчас не импортируют.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 6 лет назад
Ахашени. Из Грузии друзья привозят. Но редко.