Вы были на Озере Селигер, Тверская область? Стоит ли ехать туда на неделю или больше, как там с ценами?

Почувствуй ветер Знаток (363), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ИРЭНА Оракул (72347) 6 лет назад
Красота нереальная! Лучше летом, в жару, купание в чистейшей воде, в лесу ягоды и грибы. Зимой белый снег, лыжи, санки... покупать и тратить деньги особо негде, интересные экскурсии.
Остальные ответы
Henry Moseley Оракул (73861) 6 лет назад
На Селигере не был никогда. Я живу рядом с другим озером - Вышневолоцкое водохранилище.) Природа красивая. Воздух чистый. Отдохнуть - здорово. Но жить... не дай Бог. =)
Почувствуй ветерЗнаток (363) 6 лет назад
А чего жить там плохо?
Henry Moseley Оракул (73861) Работы нет. Все кто может - уезжают в крупные города. Тверь, Москву, Петербург.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 6 лет назад
ехать уже поздно сезон прошел, цен там нет, все покупается зарание и едут с палатками на чистую природу
Почувствуй ветерЗнаток (363) 6 лет назад
Там вроде туры есть
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) не знаю что там делать в такую погоду, ну если только озабоченный на рыбу рыбак
Буржуазный элемент Мудрец (19666) 6 лет назад
спроси у нашистов простигосподи
СВ Мастер (2127) 6 лет назад
не вредничай:))) приезжай посмотри
Глубинный народПросветленный (48173) 6 лет назад
Твой Пякин совсем с ума сошёл. И я соскучился