Помогите разобраться! ( Бывший оказался крысой? Вопрос и фото внутри. Спасибо.

Стэлла Стэлла Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мой (уже бывший) молодой человек украл у меня тайком 5000 рублей прямо перед моим Днем рождения и пропал. Уверена на 99%, что он. Скажите, он ли это сделал, для чего и почему так происходит? Что можете рассказать о нем и его судьбе? Что вообще у человека в голове? На фото мы с ним. Если это он, как можно его наказать? Сегодня отмечаю свой день с головной болью и слезами благодаря ему...

Михаил 19.05.1993
Анастасия 21.10.1993

И может быть, у меня предвидятся какие перемены в жизни? Я так устала от всего этого... ((
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 6 лет назад
Вы слишком доверчивы и не умеете обращаться с деньгами, вот и оказываетесь лёгкой добычей.

Бывший он и есть бывший.

Вам от него только сны и фотки остались.

Научитесь отличать людей порядочных от Г*** и всё будет в порядке...

Пусть это вам будет уроком на будущее.

Гадать не буду, нельзя гадать в день рождения.

ПОЗДРАВЛЯЮ и не расстраивайтесь, пусть на его совести остаётся эта кража.
.
Стэлла СтэллаУченик (69) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Мастер Мудрец (13581) 6 лет назад
сочувствую вам, но это сделал он, можно наказать
Стэлла СтэллаУченик (69) 6 лет назад
Как наказать? (
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Михаил украл деньги...
Стэлла СтэллаУченик (69) 6 лет назад
Как его наказать? Почему он так поступил? ((
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228559) 6 лет назад
да он и он не считал ваше знакомство серьезным с самого начала .вы были увы лишь промежуточный аэродром .денег вам уже не вернуть но судьба его накажет и серьезно .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 6 лет назад
Рядом с вашей потерей денег выпадает темноволосая женщина, а не мужчина!
С Днём Рождения! Улыбнитесь, это ведь мелочь и не более того!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853307) 6 лет назад
Он благодаря этому будет в разряде бывших и это прекрасно, будет эти деньги будут ему подарком от Вас,
а у Вас всё будет хорошо, обязательно!!!!
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Это не он
Стэлла СтэллаУченик (69) 6 лет назад
Больше никого не было в квартире в этот день. Как не он то??