Чем отличается холостое оружие от газового?

Петр Кван Ученик (83), закрыт 6 лет назад
Чем отличается холостое оружие от газового? Или это одно и тоже? И в обоих ли частично заварен ствол.? Ни как не могу разобраться, нигде конкретно не нашел газовых пистолетов, везде холостые/сигнальные предлагаются
Лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
https://www.air-gun.ru/gazovoe_oruzhie
у меня был газовый револьвер, в стволе вертикальная перегородка.
Сигнальное можно приобрести свободно, на газовое оружие нужна лицензия.
Остальные ответы
ВладимирН Просветленный (46112) 6 лет назад
Холостого оружия не существует, есть холостые патроны.