Закрыта ли у меня сердечная чакра и что это значит? (

Стэлла Стэлла Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Не первый раз читаю, якобы у меня заблокирована сердечная чакра, и личная жизнь не складывается из-за этого. Что это значит, и так ли это?? Как исправить? Анастасия 21.10.1993
Дополнен 6 лет назад
Мне кто-нибудь даст ответ, что это значит и на что влияет, как исправить?? (((
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Это энергетические чакры, а энергий НИКТО из смертных не видит.

Это не дано изначально Богом.

Если вам что-то про энергии говорят, то вы не верьте, пропускайте мимо ушей...

Вы же не сможете проверить, правда ?

А сказать могут всё, что угодно.
Источник: Знание экстрасенсорики.
Сиреневая феяВысший разум (11270855) 6 лет назад
Все чакры в норме закрыты.

Запомните это раз и навсегда и не слушайте глупостей.
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Не своих мужчин не хотите пускать в сердце, своего найдете через полтора - два года
Мастер Мудрец (13581) 6 лет назад
Чакра Анахата закрыта, идёт с рождения.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
у вас чакры не работают, вторая и третья
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Ничего у вас не закрыто, просто Жизнь не бывает без потерь и разочарований!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Все у Вас нормально, отношения будут, переживать не стоит
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134771) 6 лет назад
Открыть -- значит обречь себя на страдания всего мира... Даже чувствительные люди не стремятся держать анахату в рабочем состоянии. Отношения зависят не от нее, а от пятой чакры... вот над ней стоит работать
светикГуру (3430) 6 лет назад
Добрый вечер, а можно спросить, как это - отношения зависят от 5 чакры, спасибо)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134771) Вишудха -- интеллектуальный центр, центр принятия решений. Маги пользуются им для достижения своих целей... У обычных эта чакра обычно забита... вот такая тавтология)... На физике это выглядит, как бронхиты, простуды и т. д. Через вишудху иногда выходит кармический негатив, процесс болезненный... В сети книжка есть, "Чакры для начинающих", автор Д. Понд. Энергетики там нет, но общедоступно изложены земные аспекты
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
ничего у вас не заблокировано
Татьяна Иванова Просветленный (37312) 6 лет назад
У вас по третей Чакре застой. Остальные в рабочем состоянии. Блокируют третью чакру страхи, злость, печаль, беспомощность, одиночество, которые нередко коренятся ещё в детстве. Энергия не поступает к более высоким центрам, и человек зациклен на материальном. Дисбаланс проявляется в жёстком и язвительном характере, алчности и накопительстве, неприязни к миру и лживости. Позже он выливается в проблемы со зрением, аллергические проявления.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
чакра закрыта, но мужчина рядом есть, видно.
fortunata777@list.ru Просветленный (23596) 6 лет назад
Канал чакры сильно забит ненативной энергией, это негатив, который от доброжелателей набрали. Можно и нужно почистить, тогда любовь сможет в жизнь придти.