Закон и порядок
+1Помогите по поводу соц. работников
Возник такой вопрос так как я не где оф. Не трудоустроенн и не в бирже труда то не давно приняли короче типо в соц. Работники ( бабушка предложила), так вот возник вопрос а можно ли так же не сколько "бабушек" записать и получать деньги?
Можно, если найдёте их. Только вам с тех денег будет рублей по 200 перепадать ( бабушки не дуры и за ничегонеделание отдавать всё не будут).
Ваша задача найти этих бабушек и дедушек старше 80 лет или инвалидов 1 группы. 1200 руб. (если оформитесь) будут доплачивать к их пенсии, а не вам. Сколько они Вам дадут - неизвестно. Во время ухода нельзя будет трудоустроиться.
Можно до 5 человек.