Можете помочь посчитать калории? Салат Оливье, салат "Черный жемчуг",отварной картофель, курица в меде+

бутерброд с икрой и колбасная нарезка, а еще торт Ленинградский? Все из расчёта на 100г? Интересует насколько поправлюсь за два дня

не могу помочь.
это уж слишком...
вы же не школота (((что б такое спрашивать.. (((

"Юпитер! Ты сердишься. Значит ты НЕ прав!" А звучит, извините, мягко выражаясь - наивно.. Какая икра? Какой "Оливье?" С крабами, мясом, колбасой, с морковью или без? Из какой колбасы нарезка? 30 мин быстрой ходьбы по лестнице - и все "сгорит". Или часовая прогулка по парку.".." Слегка за шалости бранил и в Летний сад гулять водил".В Петербурге. Пушкин.

Не занимаююсь тупостью