Прям настоящий кулинарный поединок получился - Цезарь о Сале?

Валерий Капитонов Мыслитель (6743), закрыт 6 лет назад
В своём эссе "Cалль - позор России" https://www.facebook.com/IreneCaesarAnthropretation/posts/990827270948502:0

Ирины Цезарь выражает своё несогласие с его точкой зрения, высказанной в ролике «Сохранится ли русская цивилизация?»
https://www.youtube.com/watch?v=Pz7CwzggVcU
следующим образом - «Позор! Где вы учились? Вам надо к психиатру».

Салль, никуда её не посылая, он же интеллигентный человек, отвечает ей в ролике
«Сергей Салль – Ответ»
https://www.youtube.com/watch?v=tkdmGaERnos

следующим образом - «Я к психиатру не пойду».

Когда пытаешься вникнуть в причину их спора, то честно говоря, мозги начинают шипеть, словно на сковородке - ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!
И ещё - ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш!
Да уж, настоящий кулинарный поединок, пища для ума!

Вопрос - откуда они берут такую информацию?
Почему об этом нет ничего в школьных учебниках истории?
И главный вопрос, а всё таки – гиксосы мы или не гиксосы?
Лучший ответ
Laudia Perros Гуру (3116) 6 лет назад
Замечательно, чисто Гоголь восстал.
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Гоголь - странный и неповторимый гений... Я сейчас читаю материалы к его биографии...
Остальные ответы
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) 6 лет назад
Проявил любопытство, ознакомился. Главное - чтобы при госпитализации этих людей поместили в разные палаты. Лучше - даже в две разные лечебницы. А то санитарам покоя не будет...
Валерий КапитоновМыслитель (6743) 6 лет назад
Насчёт их госпитализации не знаю, но темы у них заковыристые...
Gerdan Искусственный Интеллект (141027) Что тут знать. Оригинального фасона рубашечки, с завязывающимися на спине рукавами, им обоим великолепно пойдут.
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 6 лет назад
Бывший олигарх Герман Стерлигов - новый историописец!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Вот поистине людям нечем заняться, как такое разглагольствовать!
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) 6 лет назад
Мы - не гиксосы. Гиксосы - армяне.
Гиксосы - «древние армяне» - были свирепы в бою, строги в учебе, постоянны в тяге к наукам и искусствам. Они были носителями цивилизации. Просто носили ее направо и налево. Если пленник-иноземец не знал таблицы умножения или расположения армянских звезд на армянском небосводе, то его убивали, a если знал - тоже казнили, потому что набрался ума-разума не у тех учителей. Так они распространяли цивилизацию среди отсталых стран и пародов мира. Покоряя державы, в первую очередь уничтожали необразованную, некультурную часть населения, а для остальных открывали воскресные школы, бесплатные курсы по ликвидации безграмотности, учили их виноделию, металлургии. Пропагандируя таким образом науку среди отсталых масс, они завоевали сдуру древнюю Персию, Сирию и даже Индию, где до сих пор слагаются анонимные песни о великих учителях с огненными колесницами и зурной из солнечной Армении.
Валерий КапитоновМыслитель (6743) 6 лет назад
А вот, чисто для информации, ещё одна версия происхождения армян:

https://www.youtube.com/watch?v=IzfSQNfvvE8

https://www.youtube.com/watch?v=ON8lt9Wvahs
Екатерина Бочагова Высший разум (5042041) Надо украинцам закинуть... Авось перекинутся на Армению... Потому что, если украинцы узнают, что первично были гиксосы, они не вытерпят. И про Майдан забудут
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Сало выше Цезаря - нам римляне что кость в горле.
ПётрАлексаныч Оракул (68695) 6 лет назад
«Сохранится ли русская цивилизация?» решает, что вполне естественно-человек по фамилии цезарь
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 6 лет назад
С утра прикольно почитать такое, спасибо