Что означает сон про чёрную корову.

Марина Павленко Профи (511), закрыт 6 лет назад
Снилось, что я выгоняла стадо коров, а чёрная корова начала на меня бежать, но потом она застряла в болоте, но выбралась посмотрела на меня и пошла в другую строну. И к ней подбежал телёнок .
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61518) 6 лет назад
достаток, приобретение крупного подарка или вещи, для когото крупный это автомобиль, а для кого и стиральная машинка крупный)))
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324710) 6 лет назад
это право собственности на соответствующее производство коров в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, коров производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
а минь Оракул (77273) 6 лет назад
будит тяжёлый год
но всё обойдётся