Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С кем в реале можешь откровенно по душам поговорить??.. кто это для тебя

Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988330) 6 лет назад
До конца я душу все равно не раскрываю, ни перед кем... А наиболее откровенно разговариваю с сотрудницей
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
Сотрудница МОРГА..)) или храма..)?
Desola Искусственный Интеллект (988330) Бухгалтерии) Просто ей я доверяю...
Остальные ответы
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Здесь все такие скромные в реале, так что, боюсь, что ни с кем)
Источник: Доброго вечера)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
Если не грузить собеседника собственными ,, тараканами,, -то есть с кем... Но чаще выходит, что я сам-в роли психолога-терапевта...
po1os Мыслитель (8050) 6 лет назад
да с кем угодно, было б что скрывать. Не военная тайна же.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Только с мужем ...и ВСЁ )
Источник: Вечерочка,моя хорошая !!!))