Важно ли чужое мнение?

Дарья Ремизова Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Купила шапку себе. Одна подруга увидела говорит "что за бабкина шапка", другая говорит "что за цвет непонятный". Носить шапку теперь не хочется. А у вас бывают такие ситуации?)
Дополнен 6 лет назад
Вот шапка
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Мне важно мнение людей, но не в плане одежды. Я с такой критикой никогда не сталкивалась, но если бы и столкнулась, вряд ли перестала бы носить понравившуюся мне вещь. У меня есть некоторые предметы одежды и аксессуары, несколько странноватые в понимании большинства людей, но я не стесняюсь их носить, потому что мне они нравятся. Что касается вашего случая, то шапка вполне нормальная, цвет красивый (по крайней мере на моём мониторе). Вы молодая девушка, хотите одеваться как-то повеселее, чем остальные люди, ведь осенью так грустно от черноты и серости вокруг... Не вижу ничего плохого в ярких цветах, если это не сборник всех цветов радуги, и модель вашей шапки ничуть не бабская.
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
ну ты в целом симпатичная, поэтому и шапка к твоему образу норм
Дарья РемизоваУченик (202) 6 лет назад
Благодарю
мистер-Х Просветленный (49320) 6 лет назад
Скажи всем.... завидуйте молча
Serena Искусственный Интеллект (229016) 6 лет назад
мне важно мнение лишь тех, кому доверяю, они объективно могут сказать, что вещь мне не идет, я ведь себя не вижу со стороны
Но те, кому доверяю, никогда не скажут так, как вам так называемые подруги, а скажут иначе "цвет не идет, потому что ...форма не идет, потому что ..." ну понимаете да? что это за подруги, что обсирают вас так откровенно!
шапка кстати не плоха, у кого нет в гардеробе подобной шапочки, наверное у всех классическая зимняя шапченка и на каток побегать, погулять и цвет хороший мятный, но хочется че то поярче на вас одеть )
Ирина Востокова Мудрец (15777) 6 лет назад
Та ну нормальная шапка)) "Бабкина шапка" - это вот на фото:
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 6 лет назад
ну она нормально тебе.
такого у меня не бывает никогда, т. к. все знают что мне нас... ть на чужое мнение и им даже нет смысла мне что либо говорить