Почему при хорошей работе игнорирует начальство?

Any Мастер (1696), закрыт 6 лет назад
Только когда другие заметят результат, скрипя зубами начальство сделает натужный комплимент
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92150) 6 лет назад
Хороший комплимент - это повышение зарплаты
Остальные ответы
Мегафон LDN Профи (719) 6 лет назад
Разные начальники бывают, бывают такие которые по характеру своему пофигист, просто ему пофиг н твои успехи и не хочется повышать зарплату, потому что надо выпрашивать повышение у вышестоящего начальства
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) 6 лет назад
Подхалимничать не умеете.
AnyМастер (1696) 6 лет назад
а что, без этого никак?)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197576) К сожалению, нет. Но это только по моим собственным наблюдениям)
Верните мне крылья Мыслитель (8374) 6 лет назад
экономят
потому что если хвалить - появляется обязательство как-то поощрить
Tu Искусственный Интеллект (123045) 6 лет назад
причин может быть много разных - от личной антипатии руководителя к Вам до Ваше переоцененности результата работы.
AnyМастер (1696) 6 лет назад
По каким причинам может быт антипатия, если ничего плохого человеку не сделал? Если просто так без причины, то разве культурно со стороны руководителя явно проявлять антипатию?
Tu Искусственный Интеллект (123045) для антипатии и не надо ничего делать -например, нерасторопность или небольшая продуктитвность действи