можно ли покрасить корпус компа автомобильной эмалью?

Bob Troll Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Не слезет ли краска и не испортит ли железо, если это железо будет нагреваться?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 6 лет назад
Не слезет, если на грунтовку. А капот машины нагревается сильнее компа
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Да. хоть, гуашью... дома в тепле стоит, что ему сделается!
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
Автоэмалями красят кузов автомобиля, чтоб его не брала ржавчина и коррозия, а для компьютера это тем более пойдет. Если деньги есть, какие проблемы? Вот в этом магазине подбирай http://avtokraska.ua.