Какой ваш любимый алкогольный напиток и с чем вы его пьете?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59157), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Интересно узнать о дорогих элитных напитках и с чем наиболее они сочетаются.
Не пишите, пожалуйста про пиво, водку и тд.
Я пробовала темный ром с долькой апельсина присыпанной корицей.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 6 лет назад
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
И сикоко-ж стоит такая красотень?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) в магазине - не знаю. из дьюти фри товарищ привозит. оч вкусно
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261037) 6 лет назад
Красное сухое - ни с чем, а вот коньячок с ананасом...)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Коньяк, грузинский марочный от 7 лет. А пью без всего, максимум могу позволить виноград. Но мне его хватает 20-25, максимум 30 г на вечер.
Шаман Мио Профи (760) 6 лет назад
Финская заправка ( коктейль ) а так коньяк
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150174) 6 лет назад
Егермейстер (пью, как правило, без ничего)
И Коньяк (также без ничего)
***
Так же пил настоящий Кубинский ром (из Кубы с любовью) под сигару, как у Кастро (также настоящую Кубинскую). Но если честно, не особо понравилось (так как потом 3 дня после изжога была. xD)
Кролик Мудрец (10858) 6 лет назад
Я очень хочу попробовать коктейль baylis
А так мохито и пина колада
симпотная блондиУченик (123) 6 лет назад
бейлис-как разведенная водкой сгущенка)) не всем идет.. бывало что не идет)) им мороженое на десерт хорошо поливать))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Не вопрос, делайте сами дома, это очень легко, и расход оправдывает средства. Если захотите -дам рецепт, сама пару раз в неделю обязательно делаю.
Странник Оракул (55231) 6 лет назад
Вопрос алкаша
,Оракул (96006) 6 лет назад
нe yвидeлa ничeгo aлкaшнoгo в вoпрoce
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 6 лет назад
Виски, односолодовый, шотландский. Пью со льдом, в специальном бокале, разбавляя боржоми. Эта вода содержит соду и идеально подходит для виски.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150174) 6 лет назад
Виски+боржоми? Довольно интересное сочетание... Я максимум колу байкалом заменял. xD(ИМХО, не очень, кстати)
Zmei_Charovnik Оракул (65290) Попробуйте, рекомендую.
симпотная блондиУченик (123) 6 лет назад
интересно. надо запомнить)
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 6 лет назад
Всех приятней и вкусней - водка в 40 градусей...
Пью её с удовольствием....
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59157) 6 лет назад
неееееее..
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) эт только первая рюмка идёт колом,, вторая - ясным соколом, а остальные - мелкими птахами...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
а я плебей, предпочитаю обычный французский коньяк
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 6 лет назад
В декабре начнется прием настоек, кому женьшень а кому мухомора.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234924) 6 лет назад
а как же боярышник
Виктор Рогачев Мудрец (16129) Боярышник на свет не реагирует. Можно и круглый год.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 6 лет назад
Я обожаю МАРТИНИ БЬЯНКО. Пью его в чистом виде, вприкуску с ломтиками авокадо и оливками.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59157) 6 лет назад
интересное сочетание. с авокадо действительно вкусно?
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) Мне-это божественно!
Антон Шурупов Мудрец (10107) 6 лет назад
Самогон на чаге и травах с шашлыком!
Evgeniy Мыслитель (7958) 6 лет назад
Ром Капитан Морган, темный. Только лимон с сахаром. А вообще все равно. Нлавное чтоб шарашило.
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 6 лет назад
Сухое. красное, Крымское 149 рублей-самое то