Как называется фильм

Ольга Смирнова Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Несколько лет назад смотрела фильм (иностранный), правда урывками. Сюжет приблизительно помню: это фильм с элементами компьютерной графики, дети-подростки перемещались в виртуальный мир и дизактивировали там башни ( черно-красные), еще там фантомы какие-то были. Название не помню, может кто подскажет?
Лучший ответ
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51531) 6 лет назад
Есть такой мультик (американского вроде-бы производства) но фильма такого ещё не видел не встречал.
Ольга СмирноваУченик (181) 6 лет назад
Там скрестили фильм и мультик.
Ольга СмирноваУченик (181) 6 лет назад
А мультик как называется?