Не удалял меня, а сегодня удалил из друзей, это конец всему?

Мирон Меер Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Юлия 11031998
Тимур 09011994
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199174) 6 лет назад
О Ваших отношениях было поведано уже предостаточно, повторять сказанное могло быть излишним, но ради утверждения и подтверждения прежних прорицаний, Оракул возвещает следующее. Вам надлежит освободиться от неблагоприятной привязанности к данному мужчине, в прямом и переносном смысле очистить своё сознание, ум, чувства от того, что не способно сделать Вас счастливой, вызывая в Вас только мучительные душевные страдания (Аркан 41 «Святая вода»). Почему? Потому что Ваш молодой человек «слился», бежал от Вас, как чёрт от святой воды (тот же Аркан). Отчего же он так некрасиво с Вами обошёлся? Оракул Теней отвечает: он не умеет ценить истинные чувства, он — эгоист, который думает только о себе. Помимо Вас он имел общение и с другими девушками, хоть до сих пор между ними ничего серьёзного не было. Это общение, внимание к его персоне, избаловало его, внушило ему мысль о своей мнимой значимости. Иными словами, он пресытился, грубо говоря - «обожрался» вниманием (на что и указывает Аркан 62 «Обжорство»). Ваше общение развеялось ветрами на четыре стороны света (Аркан 33 «Четыре ветра»). Эта карта говорит и о том, что Тимур — человек непостоянный, ветреный. Вообще Оракул Теней показывает, что Вами было допущено множество ошибок, и то, что Вы привязались к этому молодому человеку, не зная его лично, непосредственно, а лишь виртуально, опосредованно, есть одна из прочих ошибок. Вам нужно постепенно, шаг за шагом, от них избавляться (Аркан 65 «Абракадабра»). В противном случае, Вас ожидают ощутимые неприятности (Аркан 76 «Жестокость Марса»). Карта «Жестокость Марса» уже выпадала Вам ранее в прорицаниях, когда говорилось, что Вы расстанетесь с Тимуром, однако Вы не прислушались к сказанному и продолжали питать ложные надежды. Возможно ли возобновление Ваших отношений? Заключительная карта расклада — XI Старший Аркан «Некромантия» говорит о том, что Ваши отношения умерли. Конечно, их можно попытаться вернуть, искусственно возобновить, подобно тому, как колдуны на кладбище, изображённые на Аркане, пытаются оживить труп. Однако отношения с зомби не приносит счастья, следовательно, и Ваши отношения с молодым человеком, даже если их возобновить, не принесут Вам блага и счастья. Таков ответ Оракула Теней.
Источник: Таро Теней
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Да, вероятно, это так и конец, но только не всему.

Скоро у вас будет поклонник, а этот не последний остался на планете.

Не стоит он вас, Юлечка.

Не расстраивайтесь !
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Вы же не верите когда вам говорят правду.. так что ждите изменений в личной жизни к новому году
Зазеркалье***** Гений (61169) 6 лет назад
Парень не расположен к Вам.... закрывается осознанно в эмоциональном плане. Вероятнее всего, что общение прекратится.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
его душевное состояние- ощущение слабости, отношение к Вам- дистанция.
Мирон МеерУченик (31) 6 лет назад
Мы больше не будем общаться?
Wimmi Мудрец (15538) 6 лет назад
Это только конец лету!
Источник: wimmi.org
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43218) 6 лет назад
обида и его действия противоречат его желаемому, он бы меньше слушал сплетни...
Елена ******** Ученик (167) 6 лет назад
он больше не хочет общения с вами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Пожелайте ему счастья и отпустите с миром от себя!
NHFDTCVQ NHFDTCVQ Профи (509) 6 лет назад
да, общение закончилось
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
есть любовный треугольник.
Злая Фея Просветленный (23187) 6 лет назад
да . это не конец . это начало !!!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) 6 лет назад
У него бывают такие перепады настроения, он скоро снова Вас
добавит в друзья!
Мирон МеерУченик (31) 6 лет назад
Он сказал, что у него другая девушка, что он начал отношения и я ему больше не нужна и что со мной отношений он не видит
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832402) есть к кому то симпатия, но это не надолго, у Вас еще будет общение с ним
Мирон МеерУченик (31) 6 лет назад
Это правда? Или он наврал?
Лакта Сакаш Мастер (2272) 6 лет назад
А на что Вы надеялись, ожидая?
Сергей Заблоцкий Ученик (12) 6 лет назад
Я постоянно сталкиваюсь с такой ебанутостью со стороны женщин. Так что ничего особенного
Bogdana Khomenkova Знаток (281) 6 лет назад
крестись чтобы пронесло или спеши делать покаяние чтобы пронесло и